LINKS

Befreundete Fotografen "Schweiz"  
Denise Nussbaum denise-nussbaum
HP. Steiner hp-steiner
Bernard Stoll bernardfoto
Pascal Zemp pascal-zemp
Christoph Zeegers explorer-photography
Severin Honegger honegger-photography
Martin Schenker martinschenker

Markus Niggli

markusniggli
André Fischer fotopirsch
Ali Harissa Ali Harissa
René Rohr rené-rohr-foto
   
Befreundete Fotografen "Italien"   
Simone Corso simonecorso
   
Profi Wildlife Fotografen  
Moose Peterson (USA) moosepeterson.com
Glenn Bartley (CAN) glennbartley.com
Steve Perry (USA) backcountrygallery.com
   

Naturstationen

 

Silberweide

greifensee-stiftung.ch

Kaltbrunner Riet

pronatura-sg.ch

Neeracherried

birdlife.ch

Flachsee

birdlife-ag.ch

Klingnauer Stausee

birdlife-ag.ch

La Sauge

birdlife.ch